Екатерина
km_90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какой бесконтактный термометр выбрать для ребёнка ночью?

Девочки у кого есть бесконтактный термометр? Знаю, что врут, но хочу купить, чтобы ночью мерять температуру. Посоветуйте хороший, чтобы минимум погрешность была. Или таких не существует, всё фигня)))

Комментарии

s_j
Светлана ·Мама сына (3 года)

ссылка

У нас такой, вроде не сильно врет

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (3 года)

А нет, врет собака 🥲

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@s_j 😁😁😁

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (6 лет)

Врут, да. Их надо калибровать регулярно. Но даже откалиброванный у нас показывал 38 при реальных 39

Нравится Ответить
bbttppllv
Лина·Мама дочки (2 года)

ссылка

У нас такой

По инструкции главное правильно его откалибровать и показывает норм

Брала как раз для ночи

Погрешность есть, но по нему можно ориентироваться есть температура или нет

Нравится Ответить
kseniy_92
Ксения 🤰🏻👼🏼·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не существует

Врут ужасно

Нравится Ответить
natala82
Натали·Мама дочки (1 год)

Плюсую+++++

Нравится Ответить