KAO
kaokao
KAO·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Как сдать отчёт по ИП через Каспий Пэй: советы мам

Девочки подскажите пожалуйста отчет по ИП сдать легко? Могу через Каспий пэй сдать отчеты?

Комментарии

raihan_kairatovna
Райхан Кайратовна·Многодетная мама (6 детей)

Лучше через кабинет налогоплательщика сдавать отчеты, ссылка обращайтесь

Нравится Ответить
sholpan_170976

Опытный бухгалтер

8705 733 060

Нравится Ответить
albina198777

Подскажите вы по ип вышли на декрет ? Проблем не было ?

Нравится Ответить
kaokao
KAO·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

ИП и основная работа, на проверку отправили))

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Напишите,сдадим

Нравится Ответить