Юлия
yulya.kuzmich.1994
Юлия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Как проходит кастрация домашнего кота: отзывы и советы мам

Девочки , кто кастрировал котов ? Как все прошло ? Быстро отошел Ваш любимец ? Жалко это делать, кот не уличный . Ни разу не был на улице. Стал игрушки мучить , убираешь кусается. Я так понимаю пришло время . Расскажите все.

1

Комментарии

__moonlight__
Любовь ·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya.kuzmich.1994
Юлия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Спасибо большое , успокоили)₽

Нравится Ответить
irusik71

Коту было 6 месяцев, утром отдали, в 5 забрали как будто ничего и не делали с ним

Нравится Ответить
shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Всё отлично прошло, 10 минут. Просто потом после наркоза дома отходит долго, шатается.

Нравится Ответить
fairyhwan
Таисия·Мама сына (1 год)

Кастрация - залог долгой и здоровой жизни Вашего питомца.

Адекватный грамотный хирург отдаст Вам кота только после полного выхода из наркоза, в полном сознании. Вы не должны будете видеть шаткую походку и нестандартное поведение.

Если кому-то отдала животное еще в состоянии анестезии, это повод написать негативный отзыв на врача.

Дома Вам будет нужно следить за ношением защитного воротника и проводить обработку места операции.

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сутки как пьяный, дальше всё норм, немного поведение становится спокойнее

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Да нормально прошло, год и месяц был ему

В течении суток в общем отходил

Первые часы тяжело, мочился под себя

Сидела с ним часами

к ночи уже лучше было, на следующий день будто ничего и не было

Нравится Ответить
yulya.kuzmich.1994
Юлия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Ох бедненький

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Быстро прошло. Отошёл тоже достаточно быстро. Вечер лежал, вылизывал себя, на следующий день уже нормальный был.

У котов эта операция легче походит, чем у кошек

Нравится Ответить
yulya.kuzmich.1994
Юлия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Спасибо большое, просто первый раз все это ...

Нравится Ответить