Элина🍃
rus1135r2
Элина🍃

Имя Сара для девочки: еврейское происхождение и современность

Девочки

Вам нравится имя Сара, мы хотим назвать дочку, все говорят еврейская имя

Комментарии

cvetocheeeek

Мне нравится

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·Мама сына (1 год)

Нет, не нравится.

Но вы называйте дочь так, как считаете нужным, не опираясь на мнения других

Нравится Ответить
ccvvghbbs

Нет

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Меня назвали Сибилла - Еврейская царица была такая .

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

у моего сына тоже еврейское происхождение написано

мужу говорю дочь сара назовем

да , говорит, все еврейские имена дадим детям 😅

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

мне нравится

Нравится Ответить
zariya
Зария🖤·Мама четверых детей

Жену пророка Ибрахима алейгьи салям звали Сара

Красивое имя

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

Мне нравится

Нравится Ответить
karina.karina_
Карина·Мама троих детей

Неприятное имя. Не помню почему, но будто осадок остался

Нравится Ответить
maryammmm_

еврейское да

Нравится Ответить
zarzar29
Zar·Мама троих детей

Очень нравится

Нравится Ответить
ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)

У меня так подругу зовут она аварка очень мне ее имя нравится

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Ага

Нравится Ответить
kamusikiii
Kamusikkku·В ожидании первенца

Не нравится, мне тоже еврейское напоминает.

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Почему то напоминает еврейских женщин с этим именем после сериала 🫣

Нравится Ответить
khbm
mbmb·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
djennet.m129
дженет·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Нрав 😍

Нравится Ответить