Алла
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

Где сделать ФГДС и колоноскопию под наркозом в Санкт-Петербурге?

post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где сделать фгдс и колоноскопию ПОД НАРКОЗОМ в Питере?

Может кто делал недавно.

И еще вопрос, кто чем чистился? Интересует именно препарат. Всю процедуру очистки я знаю.

💥💥💥

11

Лучший комментарий

lieghn
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Мибс

Нравится Ответить
kate-93_93
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Эзиклен

Нравится Ответить

Комментарии

soul28
soul28·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пикопреп, в Елизаветинской делала

Нравится Ответить
lieghn
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Мибс

Нравится Ответить
kate-93_93
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Эзиклен

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Фортранс свекровь пила не так давно

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

Девочки, ну как выпить 4 литра фортранса 😭😭😭 неужели нет какого-то такого же хорошего препарата, но пить меньше? Читала про эзиклен, пикопреп

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

@anastasiak4 спасибо Вам! Вот и я о том же

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (9 лет)

Скажу честно, как человек, пробовавший разные препараты:

Все они хорошо чистят, если вы заранее соблюдаете диету и пьете много жидкости))

Пикопреп - как фанта, приятный но дорогой. С ним пить воды в 2 раза больше, чем написано в инструкции!

Эзиклен мне напомнил какие-то ягоды, типа вишни. Там тоже пить немного. И пить чуть менее приятно чем пикопреп, но терпимо. Лавакол неприятный, будто с привкусом хвои что ли. И он дешевле предудыщих

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

@lenchita спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! Очень помогли 😘

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Фортранс. Делала по омс) пол наркозом. у меня в ленте был пост. Чистилась фортранс. Клиника которая делает айклиник.

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (3 года)

122 мсч. Около 25000 фгдс и колоно вместе. Там если что и удалят сразу

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

О, спасибо! Это отлично!

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@allaiva готовлюсь фортрансом.

Хз, я б не сказала, что это прям жижа) он же полностью растворяется, получается сладенькая водичка)) и не все 4 литра сразу, а по 2 литра вечером и утром, в течение 2 часов, вполне себе реально, и не напряжно)

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

@m.leykam Вы вселяете мне надежду 🤗

Нравится Ответить
marusya785
Маша·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Клиника Пирогова.фортанс

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Александровская больница, платное отделение.

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

Медика

Фортранс

~ 30 000 с копейками

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

@allaiva, если что,сразу удаляют и отправляют на биопсию.

Нравится Ответить