Sanechka113
sane4ka113
Sanechka113·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отзывы о детском саду №82 в 6 микрорайоне: реальный опыт

Всем доброго дня ☀️

У кого-нибудь детки ходят в 82 садик в 6 микрорайоне? Хотелось бы послушать реальные отзывы 🙏

2

Комментарии

sane4ka113
Sanechka113·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А что не нравится можете подсказать пожалуйста?

Нравится Ответить