Чолпонай
zhylkychykyzy.cholponay
Чолпонай

Отзывы о гинекологе Алмазбековой: как она принимает?

Девочки в Эксперте Алмазбекова как смотрит? Может кто-то был у неё

1

Комментарии

adn__nrb

Была у нее недавно. Она очень вежливая, смотрит тщательно, объясняет хорошо

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

Я была у нее на 2 скрининге

Мне понравилось

Все детально и подробно рассказала и пол ребенка положила нам в конвертик 😊

Нравится Ответить
a.n.m.0312
ANM·В ожидании первенца

я ходила к ней на 2 скрининга, мне понравилась, смотрит долго и внимательно

Нравится Ответить