Анна
annasavkova86
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Роды в 8 роддоме по ОМС: отзывы о палатах, ЕР и КС

Девушки, поделитесь опытом, кто рожал в 8 роддоме за последний год два ер/кс, контракт/омс

Предстоит пкс в феврале по омс

Начинаю переживать уже💆🏻‍♂️ по омс послеродовые палаты на сколько человек?

Комментарии

astiieva
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Присоединитесь в чат 8 роддома)

Там девочки пишут много , и про врачей и про палаты )

Нравится Ответить
annasavkova86
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

А подскажите ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
astiieva
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@annasavkova86, ссылка

Вот ссылка роддома

В комменты когда зайдете присоединитесь чисто к чату еще )

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@annasavkova86 ссылка - чат роддомов

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца

А вы на пкс успеваете? Он на Мойке до 8 февраля

Нравится Ответить
annasavkova86
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Мне на 9 назначили

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца

@annasavkova86, тогда там хорошая команда. А если контакт , то можно вообще выбрать классного доктора.

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (6 лет)

Как повезет , двое знакомых рожалт в 2025 года , одна лежала вдвоем , а вторая одна

Я 6 лет назад рожала и тоже вдвоем были в палате , но тут читаю девушки и по одному лежат . Думаю зависит от мест , если есть возможность по одной класть в палату , кладут по одной , а если «бум» , то вдвоем видимо

Нравится Ответить
albin.9014
Альбина ·Мама троих детей

Палата на двоих, туалет и душ получается на 4

Нравится Ответить
albin.9014
Альбина ·Мама троих детей

Это по омс

Нравится Ответить
azizovamaria91
Мария·Мама троих детей

Рожала в 2023 - была одна в палате.

Рожала в 2025 - было двое нас в палате

Нравится Ответить