Tanzi
lulianna
Tanzi·Мама двоих (младенец)

У ребёнка температура без симптомов: причины и что делать

У мальчика второй день невысокая температура без каких-либо симптомов.

С чем это может дать связано?

Вроде зубки пока не режутся.

Комментарии

altmrv.s
Седа·Мама двоих (младенец)

У нас неделю назад была такая температура. Вчера увидела зубки верхние

Если не капризный наблюдай пока

Нравится Ответить
gizn

Не грипп ли гонконгский? Он так начинает проявляться. Аллах1 маршал Дойла

Нравится Ответить
iiisima
Ona·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже больше недели держалась температура больше ни каких симптомов не было🫠 даже насморка не было

Нравится Ответить