Taya
tayaaa
Taya·В ожидании первенца

Какие тапки брать в роддом: одноразовые или обычные?

Девочки, вы в роддом тапки брали нормальные или такие, чтобы выкинуть?

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Обычные резиновые. Продолжаю их носить на море в душ.

Нравится Ответить
leatwier
Natalia·Мама сына-младенца

Брала кроксы и нормальные мягкие тапочки. Во всех хожу

Нравится Ответить
lika__09
Лика·Мама двоих (младенец)

Обычные резиновые с которыми на море ездили 😆

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

Брала двое , одни резиновые и обычные . В резиновых в душ ходить

Нравится Ответить
anna_hfz
Anna·Мама дочки (1 год)

Обычные резиновые брала, до сих пор хожу в них😁

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

одни резиновые

и одни как в отелях выдают

резиновые помыла дальше пользуюсь

обычные выкинула

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня силиконовые для пляжа их брала и лежат ждут с 1х родов🤣 и возьму обычные ( гостиничных лежит упаковка, чтоб потом выкинуть)

Нравится Ответить
alexa0080
Александра·Мама сына-младенца

Нормальные брала. Кроксы

Нравится Ответить
betsi_si
Betsi·Мама троих детей

Резиновые взяла, до сих пор дома хожу)

Нравится Ответить
liapichieva
Елизавета·Мама дочки-младенца

Лучше брать отдельно для душа резиновые и комнатные для палаты , я резиновыми сильно растерла ноги

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Нормальные, но потом всё равно выкинула 🤣

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормальные

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отельные тапки брала 😁 там и оставляла

И отдельно резиновые Сланцы для душа

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Это чтобы вернуться? 😂

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@alenushkin_plush, если в мусорке оставить, то не считается 😂

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@polinchik_0709, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tumanova_anastasiya28
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Мне в роддом тапки муж купил, они оказались на размер меньше, я их выкинула после🤣

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Резиновые самые дешевые. На дачу увезла их там хожу теперь☺

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Обычные резиновые.

Нравится Ответить
ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки (2 года)

Обычные брала . Crocs

До сих пор хожу в них

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына-младенца

Резиновые брала, чтобы мыть можно было. И в душе удобно было

Нравится Ответить
nikkkkiii
ник·Мама двоих (младенец)

Резиновые дешевые , что б новые были и особо не заморачивалась

Во второй раз забыла их забрать от мамы и в кроксах была)

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)

Резиновые для душа покупала в спорт мастере, но я их и потом во дворе носила. И обычные как в отелях брала там же их и выкинула.

Нравится Ответить
olgam19
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я брала резиновые для душа и домашние тапочки

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

Нормальные

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

Брала резиновые в Ашане, рублей за 200-300. Потом отдала их маме в деревню

Кроксы вообще хотела взять, но они ни куда не помещались и я взяла обычные дешевые

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Вот и я подумала, что они много места занимают

Нравится Ответить
veronika16_16
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я брала самые обычные резиновые, потом дома во дворе добила их и выкинула😁

Девочки по палате брали, кто обычные мягкие домашние, а кто-то чисто такие, которые в роддоме и оставили в мусорке

Нравится Ответить
nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нормальные брала. Резиновые, для душа (и на ер их девочки обувают) и мягкие что бы потом ходить комфортно и с душа в мокрых не шлепать.

Нравится Ответить
timoshka35
timoshka·Мама сына (1 год)

Брала резиновые

Для пляжа еще их использую

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама двоих (младенец)

Брала кроксы

В них и дома хожу

Нравится Ответить