Кристина
kristyusha6836
Кристина

Как найти хорошего педиатра? Советы мам после неудачного опыта

Девочки , пожалуйста посоветуете хорошего педиатра 🥹 были в еламед тихий ужас там

Комментарии

marrycakes
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы у Филатовой в мать и дитя уже 5 лет

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Фролова в начало

Нравится Ответить
alisa861234
Алиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Максимова в киндере. А в Еламеде мне понравилась Романова

Нравится Ответить
kristyusha6836

Мы были вчера у Стародубцевой 🤦🏼‍♀️ контакта с ребенком 0 , по ощущениям как будто пришли к ней домой а не за помощью

Нравится Ответить
nataliya_alekseevna
Наталья ·Мама сына (9 лет)

@khudyakovak25 она всю жизнь отработала в 1 поликлинике, адекватности 0,когда попадали к ней

Нравится Ответить
alisa861234
Алиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@nataliya_alekseevna А Романова ребенка в доль и поперек пересмотрела)))

Нравится Ответить
tatyanagorina89
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

В Начало все кроме Макарочкиной и Лебедевой - лично столкнувшись, присоединяюсь к мнению что не стоит

Нравится Ответить
tatyanagorina89
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@princessa_ksu, дело не в цене

У нас назначения были просто дикие

Нравится Ответить
princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@tatyanagorina89 не сталкивалась с ужасными назначениями. Но мы и не та часто к ней попадаем. Но именно она помогла вылечить ребенку и мужу не проходивший пол года кашель

Нравится Ответить
tatyanagorina89
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@princessa_ksu, нам наоборот пропустила все, назначила пустышек , и на второй визит точно так же

Нравится Ответить