Zh.A
zh.n
Zh.A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отзывы о кафе JANZETO в Астане: чайный стол, выпечка, баурсаки

Девочки, JANZETO чайный стол баурсаки , пироги самса булочки, рогалики нормальные у них? Хочу заказать на а субботу Астана

Комментарии

momskrg
Mom Karaganda·Мама сына (6 лет)

Я заказывала . Все свежее

Нравится Ответить
aneka.kz

Мне тоже нравитсч там

Нравится Ответить
jessica2020
Jessica·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне понравилось

Нравится Ответить