Анна
mommy_khv
Анна·Мама двоих (младенец)

Какой камамбер лучше? Сравнение вкусов и марок сыра

post image

Есть тут любители камамбера ?

Какой фирмы вам больше нравится?

Люблю камамбер альти , на западе были и там не нашла эту фирму , брала много разных других и все как то мимо , но у альти камамбер у меня почему-то не плавится.

3

Комментарии

__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Люблю тоже алти, всегда его беру. Но плавится, правда подольше держать, чем другие марки

Нравится Ответить
mommy_khv
Анна·Мама двоих (младенец)

Я его прям долго держу но все равно не плавится

Начинает уже подгорать (коричневеть)

Так не должно быть

Нравится Ответить
legacy-777
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я тот человек, который не пробовал камамбер😂 а брат говорит это самый ужасный сыр. Теперь стало интересно попробовать 🤭

Нравится Ответить
legacy-777
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mommy_khv весь

Нравится Ответить
legacy-777
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mommy_khv а как его есть надо? Расплавить?

Нравится Ответить
mommy_khv
Анна·Мама двоих (младенец)

@legacy-777, кто как любит.

Можно так есть, можно сделать с ним брускетты как горячие так и холодные , можно запечь с багетом

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Такой тоже люблю , я бри больше люблю )

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Этот мне кажется просто ужасный

Нравится Ответить
mommy_khv
Анна·Мама двоих (младенец)

А какой не ужасный ?

Нравится Ответить
mariabrusenko87
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Беру только такой , другие не зашли🙃

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

ZHUKOVKA . С начинками покупаю в магазине сыров

Нравится Ответить