Лала
ushkova.lala
Лала·Мама сына (3 года)

Повышен гемоглобин и гематокрит у ребенка: что делать?

Девы, у ребенка всегда повышены три показателя гемоглобин ,гематокрит ,эритроциты, и снижен цветовой показатель .

Педиатр сказала воспаление , но такие показатели всегда !

Было ли такое у ваших детей? Может что-то нужно проверить ?

Комментарии

poisonred
ю·Мама дочки (6 лет)

У моей тоже.Педиатр не направила на доп анализы и сказала,что такая особенность.Я ничего не делала с этим

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (10 лет)

Если переживаете, сдайте железо, трансферрин и ферритин. Если что-то из этих повышено, к гематологу.

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Гемоглобин точно в норме. Хороший нормальный гемоглобин. Цветовой показатель у дочери часто был такой. Никто не говорил что есть проблема.. Но тут конечно анализ надо смотреть в комплексе

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nurishka19
Nurishka·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nurishka19
Nurishka·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nurishka19
Nurishka·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Вы бы анализ целиком показали. Тут и врачи бывает смотрят

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (3 года)

Спасибо, прикрепила

Нравится Ответить
nurishka19
Nurishka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сможете показать на сколько повышены?

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (3 года)

Прикрепила в комментарии

Нравится Ответить