Татьяна
teona7
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Можно ли уволиться без отработки после больничного?

Девочки проработала месяц и решила уволиться ,написала заявление на увольнение ,и на след день ушла на больничный ,я могу уйти без отработки 2 недель как выйду с больничного ?

Комментарии

tatianka91
Татьяна Ф. ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А если вы на испытательном сроке, то отработка 3 дня

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Я так и уходила на больничный

Нравится Ответить
_olimpik_

А можно узнать, вы до этого в другом месте работали ? Чего решили уволиться? Что дальше планируете?

Это лично для меня)

Сижу дома 4 месяца.

Интересует вопрос, как другие)

Нравится Ответить
teona7
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

До этого работала на себя ,уволилась так как менеджер изживала меня )планирую на новую работу устроиться

Нравится Ответить
ozavolskova
Olen’ka Krylova·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно

Нравится Ответить
teona7
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@potihonku, а как тогда мне 30 го все забрать ?они получается обязаны сами все подготовить мне к 30 му ?

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

@teona7, естественно

Нравится Ответить
teona7
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@potihonku, спасибо вам большое

Нравится Ответить