Не подарок
ne_podarok63
Не подарок ·Многодетная мама (5 детей)

Что делать, если температура держится при приёме антибиотиков у ребёнка

Девочки, такой вопрос.

У младшего температура 8 день. Подтверждена пневмония.

Педиатр сказала подключить антибиотик.

Сейчас дала во второй раз за сегодня. Так вот, температура все еще поднимается, сейчас 38,3, если поднимется выше уже давать жаропонижающее или при приеме антибиотиков не нужно?

Комментарии

_luiza
Луиза·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Почему с пневмонией такой малыш не в больнице ?

Нравится Ответить
ne_podarok63
Не подарок ·Многодетная мама (5 детей)

Сказали, что анализы неплохие)

Нравится Ответить
d_aminat

Нужно сбивать если выше 38

Нравится Ответить
ne_podarok63
Не подарок ·Многодетная мама (5 детей)

Я, обычно, если ничего не беспокоит сбиваю, когда выше 38,5

Нравится Ответить