Екатерина
kattrin96
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Можно ли взрослому пить детский Нурофен от головной боли?

Девочки детский нурофен в сиропе взрослому от головы пил кто то , помогает ?)

Комментарии

sunrise77
Ju·Мама дочки (4 года)

А какой смысл? Детский он из за способа приема ( жидкий и сладкий) и низкой дозировки. А не какой то другой (более мягкий) препарат. Действует также , если дозировка соответствует весу (10 мг/ на 1 кг веса (можно чуть меньше) если выпьете мало просто не подействует

Нравится Ответить
ellina_kornilova7
Эллина·Мама троих детей

Я пью цитромон и 4 шприца нурофена. Только так я побеждаю головную боль

Нравится Ответить
olenka1404
Ольга·Мама троих детей

Да , пила

Но противный в таком количестве, оч приторно

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

400 мг взрослая дозировка это 20 мл это 4 щприца

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Дозировку взрослую высчитайте. Но там много выпить придется.

В 1 таблетке 200мг.

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну если выпьете по весу то поможет😅

Нравится Ответить
bubble_bubble_gum
Tt·Мама троих детей

Да, шприца 4 надо

Нравится Ответить