Елена
elena_melnik.ph
Елена·Мама дочки (1 год)

Может ли быть аллергия на Нурофен у ребёнка?

Девочки, может сыпать от Нурофена? У дочки какая-то сыпь на щечках появилась. Ничего нового кроме Нурофена не было в рационе

Комментарии

anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Дочку сыпит от нурофена,но сыпит на животе

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Видно на компонент.Тк на сам ибупрофен нет аллергии

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

Моего всегда сыпет после болезни от него, лицо.

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

Может на Нурик, а может крапивница

У моей сыпало на ковид в прошлом году. Вот 7 января опять, но признаков заболевания нет, сдали кровь воспаления нет, а вирусная кровь, на аллергию все чисто по анализам. Неделю давала зиртек , сейчас 3 день отмены, все ок

Ничего нового не вводила и диета была 1 день пока ждала результаты

Мне кажется снова был ковид, просто так как ат есть без температуры

Болела до этого другими вирусами не сыпало, только в ковид

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Весьма. Поэтому беру ибупрофен эколаб. На него не сыпет моих. Он без ароматизатора. Просто сладкий

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

И парацетамол сироп у них же не горчит и тоже без ароматизатора.

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Может на добавки быть аллергия

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

@elena_melnik.ph, свечи Цифекон вроде. Не помню точно название.

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

@elena_melnik.ph, ну вот мы скорую вызывали чтобы ему укол сделали

Нравится Ответить
elena_melnik.ph
Елена·Мама дочки (1 год)

@lenny1, ого, серьезно(

Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да , аллергия была на Нурофен, и у моих детей и у подруг. Давно с ним завязала .

Нравится Ответить
elena_melnik.ph
Елена·Мама дочки (1 год)

А что даете?

Нравится Ответить
mamamishimalysha
мама🌸·Мама сына (2 года)

Да может у сына всегда после него сыпь

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Может, чаще всего реакция именно на добавки

Либо сыпь от вируса

Нравится Ответить
elena_melnik.ph
Елена·Мама дочки (1 год)

@sergeevna_11, о, спасибо! А он так же идет по количеству вес/2=нужное количество мл?

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena_melnik.ph да также все

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sergeevna_11 его нет в обычных аптеках, только на складе, закажите через ютеку или аптеку ру

Нравится Ответить