Наталия Мироченко
nizamaeva16
Наталия Мироченко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что лучше при ветрянке: каламин или циндол? Советы мам

Девочки сейчас у дочки на ногах и руках обнаружила высыпания похожие на ветрянку. Подожду до утра. Скажите я уже не помню старшую чем мазала. Что лучше каламин или циндол?

1

Комментарии

agata008
Агата ·Мама дочки (6 лет)

Каламином мазала. Подсушивает и снимает зуд.

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Циндол

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Ни одного шрама ни у детей , ни у меня не осталось

Нравится Ответить
naumova.nr
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лучше всего Фукарцин помогает.

Когда я болела тело мазала Фукарцином, а лицо Каламином. Так вот от Каламина очень чесалась и остались шрамы.

Нравится Ответить