Ksy
batiktlt
Ksy·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Можно ли пить масло черного тмина при беременности?

Девочки, кто пил масло черного тмина во время беременности?насколько его возможно пить, говорят на вкус мягко говоря отвратительно. Если пили, то на каком сроке начали?

Комментарии

mia_ru
Мама_Mia·Мама дочки (4 года)

Ко всему привыкаешь. Вкус специфический. И притом там всего 1 ложка в день.

Нравится Ответить
zmargaritam
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Я не в беременность, а просто его пью в капсулах

Нравится Ответить
zmargaritam
Маргарита·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nata_lee
Наталья·Мама четверых детей

Масло черного тмина не размягчает шейку матки. Медицина однозначно отрицает такую возможность. Этот метод является потенциально опасным для плода. Ладно вас остановил хотя бы неприятный вкус

Нравится Ответить
reww
Юлия·В ожидании первенца

Зачем его вообще пить?) что оно даёт?)

Нравится Ответить
batiktlt
Ksy·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Размягчяет шейку матки

Нравится Ответить
reww
Юлия·В ожидании первенца

@batiktlt понятно)

Нравится Ответить
alirash
Алия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Помню что на каком-то сроке его вообще нельзя пить)

Нравится Ответить
alirash
Алия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
alirash
Алия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Я пила не в беременность утром натощак 1 чайную ложку с медовой водой)

Нравится Ответить
batiktlt
Ksy·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@alirash, на ранних сроках да, нельзя, да и не нужно

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

а есть вообще масло которое приятно пить? я не слышала

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@batiktlt а мне оно нравится! Напоминает лекарство из детства Пектусин, кажется называется

Нравится Ответить
batiktlt
Ksy·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@bondarevau, ну вот, а меня так продавец сегодня испугала, что я не стала брать😀

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@batiktlt купите маленькая бутылочку, попробуйте. Ну не понравится, так не понравится. Мы в салаты добавляем, оно очень полезно.

Нравится Ответить