Марина
marine_mama1
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как и когда завершить грудное вскармливание: опыт мам

Девочки, в каком возрасте вы оттучали от гв, и как?)

Комментарии

elka124
Елена·Мама сына (5 лет)

После полутора лет - постепенно убирала кормления, самое последнее осталось на сон - всячески отвлекала, качала, воду предлагала первое время, а чтобы молоко быстрее уходило пила шалфей, и сцеживалась понемногу, до облегчения

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (2 года)

В 2 года. С помощью синьки (зеленки). Подробно в дневниках написано.

Нравится Ответить