Варвара
imbarbara
Варвара·В ожидании первенца

Как выбрать коляску для снежных регионов: опыт мам

Девочки, милые, поделитесь пожалуйста своими мнениями о колясках.

Модели, плюсы, минусы.

Очень важен опыт в снежных регионах

Каждой спасибо, за ответ 😘

1

Комментарии

nika_ya
Ника·Мама сына (7 лет)

Сейчас все начнут свое болото нахваливать 😂😂😂

Важен небольшой вес, мягкая амортизация, хорошая проходимость.также смотрите на габариты люльки в зависимости от пдр и рекомендую выбирать модель с просторным и хорошо закрытым прогулочным блоком. Из магазинов порекомендую бибимама, там очень понятливо все и объяснили

Нравится Ответить
nika_ya
Ника·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
imbarbara
Варвара·В ожидании первенца

Очень сложная для меня тема 😆🫣 огромный выбор ))

Нравится Ответить
nika_ya
Ника·Мама сына (7 лет)

@imbarbara, в первый раз всегда так 🙃

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nastyaabr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обе были анекс, проходимые и классные, со второй покупали 2 в 1, авлюлька дуна - ее прям обожаю и советую

Нравится Ответить
marihanna032
Марианна·Мама сына-младенца

Мы взяли bubago zoom, и это восторг, для зимы очень хороша 🥰

Нравится Ответить
marinatralala94
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас тоже она была, супер модель❤️

Нравится Ответить
likaz99
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Со второй дочкой взяли Верди эксперт, намучились с этой коляской, мало того, что она посыпалась очень быстро, так и проходимость не такая хорошая, плюс нижнее хранение всегда цеплялась о дорожное покрытие( с первой дочкой тоже была верди Соник, у данной коляски проблема с фиксацией люльки, автокресла и прогулки, увы разочаровались, и вот 2 года пользуемся прогулкой бабало, проходимость хорошая. Легкая и маневренная

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына (1 год)

Мы ту зиму ездили на Riko Ozon, в люльке кататься безумно понравилось, автолюлька у них ужасная, прогулочный блок - ничего не могу сказать, хотелось лёгкости и "складываемости", поэтому как из люльки вырос, так продала, на след же день кстати.

Прогулку с рождения - я б не взяла, у меня их было 3, но ни в одну не положила бы младенца.

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына (1 год)

В магазине Boan baby хороший выбор, съездите туда на тест драйв, там дорожка с бордюрами и неровностями)

Нравится Ответить
nastyha595
Анастасия·Мама троих детей

Тоже откатали на RIko Ozon , покупала 2в1, автолюльку отдельно брала. В люльке до 6,5 мес катали, потом в прогулочный блок пересели.

Мне понравилось, что рама складывалась вместе с прогулочным блоком, не надо было прогулку с рамы снимать и все отдельно в багажник пихать.

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына (1 год)

@nastyha595 ого, я не знала, что можно их сложить ! Я и сразу продала, чтобы взять обычную прогулку, складывать ее в багажник и ездить на машине гулять

Нравится Ответить
alikinaalyonaa
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

На первое время нужна хорошая люлька с дутыми колесами

У меня была 3в1, прогулочную коляску я в итоге купила отдельно, когда ребенку был год. Потому что хотелось маленькую, легкую, которая одной рукой складывается

А от 3в1 прогулка грамоская и тяжелая

Нравится Ответить
_darya_
Дарья·Мама троих детей

Берите не 3в1, а прогулку, которую можно использовать с рождения. У меня были разные коляски, но топ это valco baby snap ultra, модель именно с реверсивным блоком. В комплекте был матрасик для новорожденных, капор просто огромный, с чехлом на ноги коляска целиком как кокон закрывается. Проходимость тоже отличная. К ней ещё автолюльку в комплект и спокойно до 3 лет откатаете)

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сейчас каждый будет за свою модель топить) нам зашли резиновые колеса, посоветую что бы прогулочный блок был не тяжелый иначе тяжело будет тягать его💪 ручка чтоб перекидывалась тк мне кажется что переставлять блок тяжело. А так сейчас такой выбор на вкус, цвет и кошелек. В живую советую посмотреть коляски в Маркете колясок на горской, самый достойный выбор.

Нравится Ответить
imbarbara
Варвара·В ожидании первенца

Выбор действительно сложный, спасибо за наводку, скатаюсь посмотрю )

Нравится Ответить
nastyasakura
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
imbarbara
Варвара·В ожидании первенца

У неё передние колеса почти, как задние по размеру?

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

@imbarbara, нет, передние чуть меньше задних

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама двоих (младенец)

Со всеми детьми коляска cam 3 в 1, она очень крепкая , вездеход

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама двоих (младенец)

Колеса надутые

Нравится Ответить
velnene
Виктория·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
swetlana.fedurina
Светлана Мирюгина ·Мама троих детей

С надувными колесами берите

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

+

Нравится Ответить
imbarbara
Варвара·В ожидании первенца

Да, муж тоже про них говорит, но мне не понятно какие производители это делают)

Нравится Ответить