Алина
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Что значит желтый статус в очереди в детский сад в Краснодаре

post image

Кто разбирается, объясните мне пожалуйста. Подала на младшенького на очередь(в Краснодаре это для учета) в детский сад. Пойдет в 2027. Вот это уведомление значит что всё ок, зарегистрировали?

Смущает что статус желтый и в рамке написано что нужно ждать уведомления, это уведомление ближе ко времени зачисления придет или как?

С дочкой всё понятнее было, там сразу писали что ребенок зарегистрирован

Комментарии

mommila95
Людмила ·Мама дочки (2 года)

Да это нормально у нас тоже так через год прийдёт путевка ) видать в садиках места нет .

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Это на младшего, дочка ходит в садик, он пойдет в 2027

Нравится Ответить
mommila95
Людмила ·Мама дочки (2 года)

@alina_rizel в какой ходите ?

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама двоих (младенец)

Все верно. Они либо зеленым сделают через время, либо прикубанка запросит сканы доков. У меня запросили Pvods@krd.ru

Возможно, ошибаюсь. Но раз номер Вам присвоен, то все норм

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама двоих (младенец)

@alina_rizel, можно прозвонить, думаю.

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама двоих (младенец)

@alina_rizel, +7 (861) 992-38-53 мне с этого звонили-свидетельство у них не открывалось

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

@janea, позвонила, сказали все нормально, стоит в очереди

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (2 года)

Да, 1 сентября 2027 с вами свяжутся

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

@agata8823, да, я знаю. Просто с дочкой я вот эту постановку на учет делала через госуслуги, а на путевку потом уже через мфц подавала в апреле

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Все верно, ближе к дате

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А не было пояснения что сканы документов нужно предоставить? Я так старшего с рождения поставила, когда пришло время на путёвку заявление писать, оказалось что на учёт его не поставили.

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Нет, ничего такого не присылали

Нравится Ответить
leleka_92
Ольга·Мама сына (3 года)

Тоже самое было, оказывается нужно было предоставить документы, но тоже нигде про это не было ни слова

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

@leleka_92, я позвоню тогда лучше

Нравится Ответить