Юлия
yulka_a
Юлия

Как найти хорошего эндокринолога для снижения веса в своём городе

Девочки порекомендуйте пожалуйста в нашем городе хорошего эндокринолога, мне для снижения лишнего веса, который вам вправду помог скинуть лишний вес а не просто назначал разные анализы.спасибо😊

Комментарии

timina.e.g
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Муж обращался в Персону на Сибирской. Сдавал анализы и УЗИ. Ему выписали таблетки и уколы.

Нравится Ответить
timina.e.g
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@yulka_a Максимова Татьяна Игоревна

Нравится Ответить
timina.e.g
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@yulka_a Молодая, но вроде в теме. Я к ней тоже ходила.

Нравится Ответить
yulka_a

@timina.e.g, спасибо)

Нравится Ответить
yol
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Чернядьева Елена Сергеевна, обращались с супругом как раз по поводу снижения его веса-очень понравилась

Нравится Ответить
yulka_a

Спасибо за совет😊

Нравится Ответить
lvovna2000
Надежда Львовна·Мама троих детей

Иванова Екатерина

Ошарская 38а

Эндокринолог

Нравится Ответить
yulka_a

Спасибо😊

Нравится Ответить
milashka20079
лариса·Мама дочки (5 лет)

Они сейчас почти все выписывают таблетки..

Вы пробовали вести дневник питания? Можно удобные приложения скачать для этого. Обычно пары недель достаточно, чтобы увидеть свой рацион во всей красе)

Нравится Ответить
yulka_a

Пробывала вести дневник и пробовала правильно питаться.меня хватает на пару дней.потом надоедает есть одно и тоже и срывы

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Перед похудением надо обследоваться у эндокринолога( щитовидка, сахар и т.д). И только потом говорить о похудении с нутрициологом( специалист по лечебному питанию). А порой и с психологом, ибо частенько еда помогает сгладить отрицательные эмоции, в этом случае диета станет адом и не принесет длительного стойкого результата

Нравится Ответить
yulka_a

Вот я и хочу пойти к эндокринологу сдать анализы.поэтому спрашиваю совета какой хороший😊

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@yulka_a ну вот я обращалась к Михалыч в Помц. Приятная леди, обследовала. Правда, с похудением не помогла- выписала таблетки, я решила без них обойтись. Получается

Нравится Ответить
yulka_a

@tyus, поняла спасибо за совет)

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

А как вам без анализов то помогут

Да даже с анализами, если все норм, как вам помогут скинуть вес? Это только вы можете сделать самостоятельно

Нравится Ответить
yulka_a

Я не говорила без анализов.а написала что не только чтоб анализы назначил.но и помог скинуть вес.в некоторых ситуациях вес не снижается из за определенных заболеваний.в таких случаях выписывают лекарственные средства.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

В клинике Фомина любого выбирайте)

Нравится Ответить
yulka_a

Спасибо😊

Нравится Ответить