алина
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Когда лучше принимать фолиевую кислоту: утром или вечером?

Девочки фолиевую лучше днем принимать ? Днём забыла думала на ночь выпить 😅или без разницы

1

Комментарии

akilova
Akilova·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки а кто знает витамин д3 5000ед можно же пить? Мне просто врач сказала именно 5000ед пить по 1капсуле в день. А потом увидела что девочки говорят что 2000ед максимальная дозировка. И остановила пока что.

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Если дефицит, то пьют большую дозу. Кто-то 40 тыс в неделю, кто-то 5-10 тыс в сутки

А так профилактическая доза 2 тыс, если уровень хороший, для поддержки

Нравится Ответить
masha18.06.25

Читала что лучше утром так как может нарушить сон. Пью утром и вечером, всё норм. Бывает выпиваю первую таблетку в 5 - 6 вечера.

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Вы две пьете по сколько мг?

Нравится Ответить
masha18.06.25

@akomova.alya по 400

Нравится Ответить
che_smotrish
Мартина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Без разницы

Как удобно

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Без разницы

Нравится Ответить