Юлия
yuliashv
Юлия·В ожидании первенца

Как записаться к стоматологу при беременности самостоятельно?

post image

Девочки, которые стоят на учете в пц, и не только , кто самостоятельно проходит стоматолога, куда обращались ? И как записывались 🩺

1

Комментарии

naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

В бесплатной делала печать. Ещё и полечила зуб

Нравится Ответить
yuliashv
Юлия·В ожидании первенца

Приятное с полезным, спасибо ☺️

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yuliashv ну да, а то бы он совсем разрушился😉

Нравится Ответить
125kris

Мне в частной ставили - врач; у которой много лет зубы лечу. Без осмотра даже. Бесплатно.

Нравится Ответить
yuliashv
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
ekaterinagajdar
Екатерина ·Мама троих детей

В любую можете обратиться

Нравится Ответить
yuliashv
Юлия·В ожидании первенца

Я звонила в ближайшие к дому, они вообще не могут понять что я от них хочу 😂

Нравится Ответить
ekaterinagajdar
Екатерина ·Мама троих детей

@yuliashv а вы не звоните, идите , говорите, что какую-то печать сказали у вас поставить, не знаю даже... и делайте вид, что дурочка дурочкой, глазками хлопайте - пока беременная - пользуйтесь положением🤣

Я так трижды в соседнем доме в стоматологию ходила😅

Нравится Ответить
yuliashv
Юлия·В ожидании первенца

@ekaterinagajdar, ахахах, спасибо за лайфхак😂🥰

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

В бесплатную пришла и сказала, что нужна печать, поставили за минуту и ушла)

Нравится Ответить
nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Сделала так же)

Нравится Ответить
yuliashv
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо, надо попробовать)

Нравится Ответить