Вагишка 🌸
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно ли включать кондиционер дома, когда холодно?

Девочки когда холодно дома вы включаете кондиционер??

1

Комментарии

princessa2103
Наида·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Опасно в такую погоду включать кондиционер. Он может взорваться. Я сижу тоже вовсе без отопления 😭

Нравится Ответить
m.m.s
ام حكيم و حنيفة و تيمية·Мама троих детей

Включаем, для чего то же придумана эта функция 🙂

Нравится Ответить
ma.mmyy

Да, без него совсем холодно

Нравится Ответить
kami2424
kami24·Мама дочки (11 лет)

когда на улице - нельзя включать

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Почему

Нравится Ответить
ahm.mgm

@hfhmah не давно в новостях было у людей дом сгорел из-за кондера

Нравится Ответить
malikaqueen
Malika·Мама сына-младенца

Да, на теплый Воздух делаю ,30гр и солнышко нарисовано

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это не опасно когда на улице минус включать ??

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

@vagishka, до -5 можно включить,а если больше то нет

Нравится Ответить