ilya
ilya-96
ilya·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Как выбрать врача в роддоме Рахат: советы мам

Выбрала роддом Рахат какого врача посоветуйте

2

Комментарии

aiken1991
Айкен·Мама сына (1 год)

Только Маржан Зауытбековна, самая чуткая, добрая))) топ врач в клинике. Если во второй раз пойдём рожать то только к ней 💓

Нравится Ответить
sanim128
sanim·Мама дочки (1 год)

Тоже рекомендую Нафису Саидовну. Она классная 😊

Нравится Ответить
ks91093
Светлана ·Мама сына (1 год)

Нафиса Саидовна - my love ❤️.

А вот Сара Сейловна хамка. И лишний раз на вопрос не ответит.

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я у Соколовой рожала оба раза, очень понравилось 🥰😍

Нравится Ответить