Ника
veronikv
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Снижение активности плода на 32 неделе беременности: что делать?

Девочки, ну подскажите или успокойте, какая я то в эту беременность очень беспокойная, все время плохие мысли в голове, что что то плохое с малышкой, то дцп себе какое то придумаю так как мало активная всегда, с сыном было по другому, то гипоксию, и вот второй день малышка вообще неактивная, только ночью немного давала о себе знать и с утра, даже на шоколадку не реагирует, у кого было такое снижение активности?сегодня ровно 32 недели, или на узи бежать?

Я наверное сведу с ума себя скоро, по ктг записывали врачу первое непонравилось, отправили за шоколадкой и сказали все хорошо, делала в пятницу

1

Комментарии

nenyaya94
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже было снижение активности на вашем сроке, я пошла на узи. Оказалось, что мадам легла поперёк как креветка и только ножками в лобке болтает)

Так что наблюдайте, возможно все-таки стоит сходить на узи для своего успокоения, но изменение активности может быть обусловлено и сменой позы)

Нравится Ответить
gusejnovasidrat0
Sidrat·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне не давно сказали ктг здселалла хороший говорит

Нравится Ответить
gusejnovasidrat0
Sidrat·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тож этот малыш очень мало подвижный самый главный здаровый

Нравится Ответить
gusejnovasidrat0
Sidrat·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Огь эти мысли нас убивает все будет хорошо ин ша Аллагь

Нравится Ответить