Анастасия
olivasti
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Чем мазать щечки ребенку в мороз: замена крему Морозко

Девочки, чем мажете щечки в морозы деткам? Ищу замену крему Морозко, на него внезапно щечки стали краснеть, хотя пользовались с младенчества😢

1

Комментарии

chechevichka1

Крем Aevit универсальный питательный используем, я и сама и ребенку наношу.

Нравится Ответить
nuta2009
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Веледа за 15 мин до выхода

Нравится Ответить
yana769
Яна·Мама дочки (1 год)

Мустела стик

Удобный

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (младенец)

Мустела стик, удобно что его сразу перед выходом намазал и пошел

Нравится Ответить
yana769
Яна·Мама дочки (1 год)

Его не надо заранее?) я думала надо 😅

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (младенец)

@yana769, не, там воды в составе нет, как в кремах, замерзать на морозе нечему

Я всегда мажу прям в коридоре уже перед выходом

Нравится Ответить
tata_skl
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Авен колд крем

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

Веледа детский от мороза,с календулой

Нравится Ответить
maktub__
·Мама четверых детей

Биодерма

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Веледа

Нравится Ответить
velessa95
Ирина·Мама дочки (2 года)

А вы коем наносили минут за 20 до выхода на улицу?

Я просто раз морозко поздно намазала и тоже покраснело, а потом все нормально было)

Нравится Ответить
olivasti
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, заранее мажу

И сейчас решила проверить, просто дома намазала и покраснели(

Нравится Ответить
darrisha09
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить