Ри
ri20
Ри·Мама сына (2 года)

Ингасалин для ингаляций: отзывы мам и опыт применения

post image

Девочки , кто делал ингаляции ИНГАСАЛИНОМ ?

Впервые слышу о нем 👀👀❤️

Комментарии

spo_spo
SPO·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я назначаю в конце лечения

Использовала сама тоже

Нравится Ответить
ri20
Ри·Мама сына (2 года)

Он очень хороший?

Нравится Ответить