Кристина
tina19z01
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Что надеть на юбилей в ресторан: костюм или платье?

post image 1
post image 2

Девочки,внимание вопрос 😂

Не могу определиться нужна помощь зала🤭

Собираюсь отмечать др (юбилей),гостей много,в ресторане. Какой образ лучше,точнее наряд ?🥰

Костюм или платье?

1

Комментарии

adminka
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А вам кормить не нужно будет? У меня одежда сиськоизвлекательная только.

Нравится Ответить
tina19z01
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Не кормлю уже

Нравится Ответить
vikcha
Вероника·Мама сына (3 года)

Платье

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Костюм вас красит.Платье..если другое только

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

Костюм однозначно

Нравится Ответить
kisamiu
Киса·Мама сына (8 лет)

Костюм шикарный!

Нравится Ответить
osnovina14
Т@тьян@·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Платье

Нравится Ответить
komarova1987elena
Елена Рудзусик·Мама дочки-младенца

Костюм

Нравится Ответить
proebaladeadline
Дизайнервоз·Мама дочки (3 года)

Костюм, в нем вы более красивая

Нравится Ответить
al.lala
Алла·Мама дочки (4 года)

В костюме вы прекрасны. Но в такой день хочется выглядеть по особенному. А костюм такого эффекта не дает. Поэтому я за платье

Нравится Ответить
linamalina161
Лина·Мама сына (1 год)

Обычно я предпочитаю костюмы, люблю классику. Но мне кажется, что платье будет более уместно. Оно такое нарядное, как раз для праздника, и в обычной жизни его не наденешь.

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама троих детей

Костюм 😍

Нравится Ответить
daria.sergeevna.kr
Дарья·Мама двоих (младенец)

Костюм выглядит статуснее. Платье более игривый вариант , как по мне, судя по фото. Смотря, какой впечатление вы хотите произвести

Нравится Ответить