ольга
olgaoskina190985
ольга·Мама сына (7 лет)

Как выбрать удобный стул для занятий ребёнку: советы мам

post image

Девочки, привет. Выбираю стул сыну, для занятий. Купили на ножках, но ему низко на нём. Вот рассматриваю типо такого вариант. Есть у кого, что то подобное? Как вам? Как по удобстау ребёнку?

Комментарии

vashurkina
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас похожий, удобный

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (9 лет)

Идеальный

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

У нас похожий. Вот сегодня колесики на ножки поменяла)

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У дочки был такой. Вполне удобный. Высота регулировалась.

Нравится Ответить