Ольга
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Клиника REMEDI в Москве: отзывы об эмбриологии и качестве

Девчонки. Кто бывал в remedi (ремеди) Москва ? Как по вашему мнению эмбриология, на уровне ?

Комментарии

vik__tori_
Виктория·В ожидании первенца

Была там давно. Меня там начали разводить на деньги и ставить диагнозы, которых у меня нет. И трубы у меня якобы не проходимые, хотя у меня все нормально с ними (потом перепроверяла). Поэтому оттуда бежала, но слышала хорошие отзывы…

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Ужас, неприятная ситуация, конечно …. Непосредственно, с врачом у меня хороший контакт. Никакие лишние опции не предлагает. Даже где-то отговаривает от некоторых услуг, которые мне интересны. Но вот не понимаю, на каком уровне эмбриология.

Нравится Ответить