Девчонки. Кто бывал в remedi (ремеди) Москва ? Как по вашему мнению эмбриология, на уровне ?
Ужас, неприятная ситуация, конечно …. Непосредственно, с врачом у меня хороший контакт. Никакие лишние опции не предлагает. Даже где-то отговаривает от некоторых услуг, которые мне интересны. Но вот не понимаю, на каком уровне эмбриология.
Была там давно. Меня там начали разводить на деньги и ставить диагнозы, которых у меня нет. И трубы у меня якобы не проходимые, хотя у меня все нормально с ними (потом перепроверяла). Поэтому оттуда бежала, но слышала хорошие отзывы…