Gm🤍
gmm
Gm🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать, если лицо и руки желтые: какие анализы сдать?

Девочки скажите пожалуйста ,кто знает какие анализы надо сдать если лицо и руки желтые ?

Комментарии

jekaaa05
ANZHELA RAMAZANOVA·Мама сына (2 года)

Билирубин

ОАК

можно и биохимию , для развернутости

Нравится Ответить
regina.cosmetolog
Регина_cosmetolog-·Мама троих детей

У нее и лицо и ноги и руки в пятницу к врачу

Нравится Ответить
gmm
Gm🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамина дай Аллагь чтоб у нее ничего плохого не обнаружили ❤️

Нравится Ответить
regina.cosmetolog
Регина_cosmetolog-·Мама троих детей

@gmm, после врача я напишу вам что скажет какие анализы нужны

Нравится Ответить
gmm
Gm🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@regina.cosmetolog, спасибо ❤️

Нравится Ответить
regina.cosmetolog
Регина_cosmetolog-·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
regina.cosmetolog
Регина_cosmetolog-·Мама троих детей

Ой блин бы прям задело за больное у моей девочки так уже неделю хочу попасть к врачу

Нравится Ответить
gmm
Gm🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вообще к какому врачу надо пойти ,к терапевту ?

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Для начала к терапевту

Нравится Ответить
gmm
Gm🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mozgotrepchik, спасибо ❤️записалась

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Билирубин проверить и печень

Нравится Ответить