Ульяна🦋
ulyasha_13
Ульяна🦋·Мама дочки (1 год)

Нужно ли разбавлять домашнее козье молоко ребенку 2 лет?

Доброе утро☀️

Девочки,купила домашнее козье молоко,нужно ли его разбавлять давая ребенку(2 года)?

Комментарии

tasia_m2
Тася·Мама двоих (младенец)

Если видели состояние козы которую доят и уверены что ей соски моют перед дойкой , можно не кипятить

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Несколько лет мы только козье молоко пили, дети с 7 месяцев? Никогда не кипятили, в таком возрасте просто слегка кипятком разбавляла,чтобы не греть.

Нравится Ответить
violetta13.
Виолетта·Мама четверых детей

Я бы не разбавляла. Но обязательно кипяченое

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Кипятить и на первую пробу желательно разбавить

Нравится Ответить