здесь должно быть имя
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Диатез у ребенка на щеках: чем помазать и что давать?

post image

У младшего диатез вышел на щеках и подбородке

Не знаю на что🙈

Чем можно помазать? Внутрь надо что то давать?

Я в теме аллергии вообще ноль, ни у кого из детей не было

2

Комментарии

keratindream
Светлана·Мама сына-младенца

У нас тоже самое, обветрили. После крема спадает прям. Лярош липикар

Нравится Ответить
tgorbaneva25
Татьяна·Мама сына-младенца

Новатенол

Нравится Ответить
anovan
Anastasia·Мама сына-младенца

У Кости так после улицы, потом щеки красные и шершавые, я мажу кремом для атомической кожи

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

А какой крем у тебя?

Нравится Ответить
anovan
Anastasia·Мама сына-младенца

@katamaran, атопик

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

@polink_777, @ivannazzzzz, да мы не гуляем, от машины до подъезда и обратно максимум

За 2 минуты же не обветрились бы щеки , думаю

Нравится Ответить
ivannazzzzz
Nastya✨❤️·Мама сына (1 год)

Моему хватает дойти до мусорки, чтоб выкинуть мусор и обратно, моментально обветривается

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

@ivannazzzzz, а как боретесь с этими последствиями?

Нравится Ответить
ivannazzzzz
Nastya✨❤️·Мама сына (1 год)

У моего так после улицы, если забываю помазать лицо

Нравится Ответить
aa_93
Lika·Мама двоих (младенец)

Элидел

Нравится Ответить
t95
Таухида·Многодетная мама (7 детей)

Я мазала синофланом только он помогал..но он гормональный и не по мню со скольки лет он...но я мазала прям месяцев с 4...только он помогал ..средний сын был дико алергенный

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (4 года)

Не гуляли? Может обморозил

Дайте антигистаминное

Нравится Ответить