Аааа
nnaazz
Аааа·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Как соблюдать диету при беременности и найти силу воли

Девочки, подскажите пожалуйста ну как соблюдать диету во время беременности?

Откуда взять силу воли не знаю

Комментарии

vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

У вас гсд ? Если нет, то и не нужно ее соблюдать, просто поменьше вредного 😋

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

@nnaazz, ну с 5,8 сразу ставят гсд без теста , либо направляют на пересдачу и дальше уже решают

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@xs.xs.xs., ой я вас не правильно поняла

С тестом ставили мне

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@nnaazz, эти показатели уже поставленные на тесте

3 раза сдавала кровь

На голодный желудок после глюкозы

А потом уже через час

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не соблюдала, хавала чо хотела

Мне и так максимально хуёво с начала обеих бер было, если бы я еще и ограничивала себя в чем-то, ваще ебнулась бы)))

Нравится Ответить
cherney_diana
Диана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я вообще не чего не ела кроме яблок, а вес как зараза полз вверх. И каждый прием было +500/600 Гр на весах, а на больших сроках и по 1,5 кг было

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У меня вес растет

У меня даже отеков нет

Нравится Ответить
mantsevichhh04
Мария·Мама дочки-младенца

Я не соблюдала, питайтесь сбалансированно и вкусно. Чтобы ребенок получал достаточное количество витаминов

Нравится Ответить