Аааа
nnaazz
Аааа·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Спринцевание для зачатия мальчика: работает ли метод?

Девочки всем привет кто пробовал для зачатия мальчика спринцевание ?

Вообще слышали про такой метод ?😂

Комментарии

monalisa___
monalisa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А кого ждете? 😍

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Вторую девочку

Нравится Ответить
monalisa___
monalisa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nnaazz, а вы в итоге опробовали метод спринцевания?

Нравится Ответить
katerinkatiktok
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Мы девочку как не пытались высчитать, не вышло)))🤣

Нравится Ответить
cherney_diana
Диана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все методы хороши, но это все бред.

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это зависит от спермы вашего мужа , там просто может не быть мальчиков дорогая 😂😂😂

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Надеюсь будет 😂😂

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет))

Нравится Ответить