AA72
aa72
AA72·Мама сына (12 лет)

19 день цикла: кто рядом? Как самочувствие? Обсуждение

19 дц🌸🌸🌸❤️

Кто рядом?как самочувствие?

Комментарии

yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

23 дц - тишина и спокойствие 😊😊

Завтра сдам анализы

Нравится Ответить
aa72
AA72·Мама сына (12 лет)

А тесты???

Нравится Ответить
yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@aa72 а мне всё равно сдавать анализы, и прицепом сдам тоже. Не хочу себя расстраивать 😊 тестом

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

У меня 20й ночью тянуло живот сильно

Спать не могла

Тесты буду делать дней через 5🥲6

Нравится Ответить
krishkat
Katerina)))·Мама сына (6 лет)

У меня 22 дц. Вчера прям хорошо тянуло и стреляло ☺️и состояние было не очень

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама четверых детей

20 дц

Самочувствие ужас,голова болит ,недомогание

Нравится Ответить
aa72
AA72·Мама сына (12 лет)

Дай бог чтоб к положительному результату🙏

Нравится Ответить
vertishevamn
Мария·Мама дочки (10 лет)

У меня 19й тоже. Как обычно всё)

Нравится Ответить
aa72
AA72·Мама сына (12 лет)

А у меня сегодня появилась тянущая боль в матке😤

Нравится Ответить
vertishevamn
Мария·Мама дочки (10 лет)

@aa72, работа прогестерона - она такая)

Нравится Ответить