Ольга
olkaa94
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Что это за пятно на коже у ребёнка: аллергия или что-то другое?

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть?

Мазала эмолентом, не помогает .

Даже боюсь чем то мазать еще . Это не ад?

На теле только это пятно, больше нет

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

по виду как ад, нам гормональный крем назначали от сильной реакции, дополнительно параллельно еще зиртек с полисорбом

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Похоже на атопию

Такие бляшки нельзя мазать эмолентом

Цикакремом

Нравится Ответить
ebikmetova49
Эльвина Яшина·Мама сына (1 год)

Если не хотите Адвантан, то эмоленты мазать 5-6 раз в день толстым слоем

Нравится Ответить
ebikmetova49
Эльвина Яшина·Мама сына (1 год)

Похоже на атопический дерматит, при таком уже эмолент плохо помогает, можете использовать Адвантан, а потом для профилактики весь отопительный сезон использовать эмоленты

Нравится Ответить