Айшат
nuri2939099
Айшат

Стоит ли переходить на смесь Малыш в 6 месяцев?

Малышу 6 мес. Стоит ли менять смесь на малыш. Когда даю Семилак Голд/

У кого пьют малыш дети нравится им? Боюсь что после сладкого этот не возьмет.

Ее замучали отрыжки

Комментарии

umm.abbas
19:24·Мама сына (1 год)

Отрыжки у всех бывают, на любой смеси, а малыш очень сладкая

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Еще и на малыш ?

Нравится Ответить
nuri2939099

Из за отрыжек бесконечных

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зачем ?

Нравится Ответить
saida.nur
Саида·Мама троих детей

Симилак пьет, уже двойку, довольны ☺️

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (3 года)

Оставайтесь на своей смеси, только уже 2 берите и всё

Нравится Ответить
nunu213
Марьям·Мама двоих (младенец)

Симилак даю своему тоже , всё устраивает

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Она ведь очень сладкая . Зачем переводить , если симилак подходит

Нравится Ответить