Ирина
kopylovairina90
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Контракт с врачом в Кулакова: отзывы мам о плановом КС

Девочки, поделитесь впечатлениями о контракте с врачом в Кулакова. Планируется плановое кс по показаниям,с кем заключали контракт из категории А, В?

1

Комментарии

mia0980

Заключала с Сакало ВА и анастезиологом Сафин И Х.

Очень довольна этой командой осталась) внимательны, со мной как с ребенком обращались) и во время кс и после приходили осматривали часто.

Нравится Ответить
dashavashphotograph
Дарья·Мама сына (2 года)

Ушакова

Все прошло идеально

Нравится Ответить
flowers0001
MZN·Мама сына-младенца

В телеге есть чат

Роды в Кулаково

Там по поиску можете поискать отзывы интересующих врачей

Нравится Ответить
mary565
Мария Назарова ·Мама двоих (младенец)

А зачем на кс заключать контракт?

Нравится Ответить
kopylovairina90
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Мне так спокойнее, а как ещё?

Нравится Ответить
e.che2105
Елена·Мама дочки (1 год)

@kopylovairina90, я тоже на плановое кесарево брала контракт в Кулаково. Я знала что меня ждут, не хотелось, чтоб сквозь зубы разговаривали в такой момент😑

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сироткина🔥

Нравится Ответить
arlingtoneyes
Таня·Мама дочки (1 год)

Мешалкина🔥

Нравится Ответить
momsymom
MamaDana·Мама двоих (младенец)

Васильченко О. Н.

Анестезиолог Герасимов Ю.

Впечатления от контракта - роды мечты ❤️

Нравится Ответить