Ася
asiyat27
Ася·Мама троих детей

Что делать, если случайно перевела деньги на Т-Банк?

Девочки всем доброе утро 🌸 перевела случайно денги на т-банк, а у этого человека нету ни карты ни программы, что делать?😩

Комментарии

zarinamake
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда у меня не было т банка мне тоже так перевели, и мне сразу пришло сообщение с вариантами куда перевести деньги , и я выбрала свой банк

Нравится Ответить
fatima.dizain.
Фатима·Мама троих детей

Такое не может быть. Сходите в сбер узнайте кудамушьи деньги если через сбер переводили

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Разве такое возможно? Если нет счета в банке, вы не смогли бы перевести

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (7 лет)

Да да . Без банка на этом номере невозможно как я знаю

Нравится Ответить