Настя
nastya110315
Настя·Мама троих детей

Что делать, если на ноге опухоль и болит: советы мам

post image 1
post image 2

Девочки подскажите пожалуйста что это может быть?

Опухоль на ноге, болит.

1

Комментарии

susoeva_k
екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

На флегмону похоже . Гнойник . Мне подобный вскрывали под анестезией .лучше показать хирургу

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (7 лет)

к хирургу бы пошла. мне фурункул вскрывали

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Фурункул, исключить сахар, чаще руки мыть и тп

и ждать, сам пройдёт, выйдет гной

Нравится Ответить
jullashka
Юлия·Мама сына (6 лет)

жировик?

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Чирий

Нравится Ответить
nastya110315
Настя·Мама троих детей

Чем лечить, можете подсказать ?

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@nastya110315 сложно сказать, врач должен посмотреть. Их иногда надо вскрывать, иногда местно лечат, а иногда местно + антибиоты

Нравится Ответить