pety
petu28
pety·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как выбрать качественную зажигалку для подарка: отзывы и советы

post image

Девочки у вас есть такая , как она вам? Что-то отзывы плохие что заедает от удара даже легкого и без , на подарок очень хочу взять , но отзывы останавливают

2

Комментарии

svmi_mos
SVMI·Мама двоих (младенец)

Заедает, зависает. Но наверное дело в батарейках. Надо прям часто менять

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

У нас такая

Отлично работает, каждый день дочь с ней играет

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына-младенца

У нас испортилась

Нравится Ответить
ymmsumaya
Маня·Мама дочки-младенца

Есть, не заедает, но сейчас лежит без батареек. Нравится, и звук громким такой. Но у меня розовый

Нравится Ответить