tami.m7
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама троих детей

Дочь в 5 лет говорит: 'Должна быть красивой для мальчика'

post image

У младшей уже ли есть , мальчик который за ней ухаживает . Каждый раз на Арабский носит ей сладости 🍫 цун Нанс Бах са дакх дуьтш дац. Раббиян это хочу отнести то хочу 🤣

И сегодня я делала ей хвостик а она мне заявляет сделай красиво , я должна быть красивой для мальчика . Вы бы видели лицо отца , моьтар дар цар и д1айиган 🤣

3

Комментарии

milaa998
Мила·Мама сына (1 год)

Ишт коллаж хьенц йо ала хал дацахь?🥹🥹

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама троих детей

Ин шот яри и

Нравится Ответить
babalay88

Ахахахахаха

Нравится Ответить
kosmicheskay

😂😂😂

Нравится Ответить