Анюта
anneta4ka
Анюта·Мама сына (9 лет)

Какой рис выбрать для плова и гарнира, чтобы не слипался

Девочки, подскажите пожалуйста, какой берёте рис для плова, чтобы он не был кашей?

Да и вообще какой берёте рис для гарнира, чтобы он не слипался?

Комментарии

lady.lieonova
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

От увелки кажется так и называется рис для плова

Нравится Ответить
shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Длиннозёрный

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

На любые блюда беру басмати или жасмин. Если из обычного, то увелка длиннозерный

Нравится Ответить
anneta4ka
Анюта·Мама сына (9 лет)

Вот басмати и жасмин ни разу не брала. Не слипается рис?

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

@anneta4ka, у меня нет, всегда классный. Никогда не было такого, чтоб слиплось или еще что-то неудачное

Нравится Ответить
vaninamamanya
Анна·Мама сына (5 лет)

Селяночка в пакетах для плова идеально

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

Пропаренный

Нравится Ответить