Мать
irakis
Мать·Мама троих детей

Нужны ли прорезиненные носки в батутный центр на Сокол?

В батутный центр обязательно нужны прорезиненные носки или обычные тоже норм? Поедут в батут.центр на Сокол

Комментарии

gabrik_
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Очень скользко в обычных.

Закажите вон на вб, чтобы на месте втридорога не покупать

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Прорезиненные

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мои в обычных ходят

Нравится Ответить
karinochka55
KarinaLarina·Мама дочки-младенца

@mnogomama_, @utorovasveta567, @kristinafcsm, ой много историй. Как ломали. У меня подруга кмс по прыжкам на батуте. Она на ровном месте только начала прыгать и сломала руку, а потом колено. Без сальт всего этого.

А мужчина один прыгнул и погиб. Девочка разбила одна голову. 10 лет

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (5 лет)

Не проверяют, по крайней мере Небо на Филях, там вообще всем пофиг на всё

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Обязательно. Там и купите

Нравится Ответить
karinochka55
KarinaLarina·Мама дочки-младенца

Лучше вообще не ходить

Столько дел у тети в суде по батутным центрам

Нравится Ответить
kristinafcsm
Кристина ·Мама дочки-младенца

Можно подробнее

Нравится Ответить
utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (3 года)

Тоже интересно 🤔

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

У нас тоже, куча переломов.

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (10 лет)

В обычных тоже норм. Сколько ходили, всегда были в обычных носках.

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (7 лет)

Обязательно, сетка скользкая

Нравится Ответить