Вика
vi.dibirgazieva
Вика·Мама троих детей

Почему в квартирах холодно при центральном отоплении в 2024 году?

Редукторный отзовись 🥹🥹🥹 у вас тоже холодно в этом году дома ? Норм не отапливают в этом году, когда такое было чтоб я согреться не могла ! Вопрос к тем у кого городское отопление.

1

Комментарии

tahzan
لا تحزن·В ожидании первенца

да еще и продувает

ненавижу этот район

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Я ей говорю неужели ничего нельзя сделать

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Очень сильно прям холодно

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Да свекровь жалуется как раз

Нравится Ответить
memchik
Mishka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Холодно

Нравится Ответить
aykaaa
Просто Я ·Мама четверых детей

Очень холодно

Батареи еле греют

В некоторых комнатах вообще не греет

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да, на улице тоже минус возможно поэтому. Когда на улице выше 0 тепло в доме

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

У нас нет . Ходим в футболках, босиком

Нравится Ответить
vi.dibirgazieva
Вика·Мама троих детей

@tamilaaaaaa, @wassera, @janna.massag, неужели никто не жалуется

Нравится Ответить
janna.massag

Тоже в квартире прохладно, батареи просто теплые

Нравится Ответить
wassera
QiQi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нормально дома .

Когда чуть холоднее на улице , у меня с двери дует .

А так , хожу дома футболка , платье . Ноги голые.

Нравится Ответить
ejevika111

Холодно

Нравится Ответить
tamilaaaaaa
Tamila·Мама дочки (2 года)

Да, у нас так во всем доме, соседи тож жаловались

Нравится Ответить